Четверг, 27.07.2017, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
Об управлении
Общая информация
Коллектив
Контакты
Документы
Федеральные нормативно-правовые
Региональные нормативно-правовые
Муниципальные нормативно-правовые
Приказы УУО
Ежегодный доклад УУО
Планы и программы
Планы работы УМС
Планы и программы мероприятий
Государственная Итоговая Аттестация
Единый Государственный Экзамен
Основной Государственный Экзамен
Муниципальные образовательные учреждения
Саккырырская СОШ
Кустурская СОШ
Джаргалахская СОШ
д/с "Хаарчаана"
д/с "Кэнчээри"
д/с "Тугутчаан"
Улусный Детский Центр
Детско-Юношеская Спортивная Школа
Разное
Летняя занятость
КПМО
Профсоюз
Ваканции
Фотогалерея
АИС "Сетевой город. Образование"
ВсОШ
Дошкольная образования
Муниципальные олимпиады
Мониторинг ОО
Воспитательная работа
ГТО
Кадровое обеспечение
Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Друзья сайта
  • Саккырыский детский сад
  • Саккырырская СОШ
  • Кустурская СОШ
  • Джаргалахская СОШ
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 15 » Итоги учебных командных соревнований по робототехнике в п.Батагай-Алыта
    18:32
    Итоги учебных командных соревнований по робототехнике в п.Батагай-Алыта

    Результаты командных соревнований по робототехнике

    "Чертежник"

    1 группа

    I место - команда "StarWars" (Бочкарева Люба, Слепцова Ульяна, Стручкова Эвелина) - ССОШ

    II место - команда "Умники" (Слепцова Диана, Нохсорова Нина, Старостина Саргылана) - ССОШ

    III место - команда "Кэскил" (Червинский Игорь, Стручков Алеша, Сыроватский Вова, Старостин Вова) - КСОШ

    2 группа

    I место - команда "Лего" (Аммосов Айнат, Корнилов Вадим, Лавров Гаврил) - ССОШ

    II место - команда "Мастер" (Стручков Кирилл, Иванов Дима) - ДСОШ

     

    "Шорт-трек"

    1 группа

    I место - команда "Кэскил" (Червинский Игорь, Стручков Алеша, Сыроватский Вова, Старостин Вова) - КСОШ

    II место - команда "StarWars" (Бочкарева Люба, Слепцова Ульяна, Стручкова Эвелина) - ССОШ

    2 группа

    I место - команда "Марс" (Юмшанов Володя, Старостин Данил) - ДСОШ

    II место  команда "Мастер" (Стручков Кирилл, Иванов Дима) - ДСОШ

     

     

    Просмотров: 57 | Добавил: alexan_969 | Рейтинг: 0.0/0
    Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2017