[МКУ Управление образования Эвено-Бытантайского улуса ]

12:35
Внимание! Внимание!!! Интернет-выставка "ВСЕРОССИЙСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА"

Всероссийская школьная ярмарка на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ" - одно из центральных событий в системе образования РФ и прекрасная возможность для школ, школьников и их родителей познакомиться с новейшими возможностями для повышения качества образования наших российских детей.

Всероссийская школьная ярмарка 
Ярмарка для школ и школьников
На школьной ярмарке:
Только лучшие и новейшие продукты
Все продукты в соответствии с новыми требованиями с учетом здоровьесберегающих  технологий
Возможность быстро и удобно заказать понравившийся продукт
Действует гарантия лучшей цены
Более 140 ведущих производителей, издателей, фирм-разработчиков, компаний-правообладателей представят более 400 новейших трёхмерных репетиторов, тьюторов, обучающих игр, интерактивных курсов по всем предметам школьной программы.
Более 10 миллионов новых образовательных ресурсов и более  400 новых образовательных сред для школ и учащихся.
Для школ.
Всё необходимое, чтобы оснастить школу передовыми образовательными технологиями, создать в школьных кабинетах условия для  более продуктивного взаимодействия учителя и учеников.

Для учащихся и их родителей.
Если Вы хотите помочь своему ребёнку повысить успеваемость и избавить его от лишних перегрузок, если Вы желаете, чтобы Ваш ребёнок рос здоровым и радовал Вас высокими результатами в учёбе, то "Школьная Ярмарка"  на базе "ВсероссийскойВыставки.РФ" для Вас. Заботливые родители могут предоставить своему ребёнку возможность осваивать школьную программу легко и с интересом, успешно и непринужденно. 

Все образовательные продукты Всероссийской школьной ярмарки имеют представление на официальном Портале поставщиков Правительства Москвы. Интернет-ярмарка будет работать до 30 июня 2015 г.

Интернет адрес ярмарки: http://ВсероссийскаяВыставка.РФ/

или прямая ссылка: http://Всероссийская Школьная Ярмарка.РФ/

Просмотров: 471 | Добавил: alexan_969 | Рейтинг: 0.0/0